Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Премьеры РФ и Белоруссии обсудят развитие торгово-экономического сотрудничества

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Премьер-министры России и Белоруссии Виктор Зубков и Сергей Сидорский в ходе заседания Совета министров Союзного государства 19 октября в Минске обсудят вопросы развития торгово-экономического сотрудничества двух стран, сообщили РИА Новости в посольстве Белоруссии в РФ.

Премьеры РФ и Белоруссии обсудят развитие торгово-экономического сотрудничества


В частности, речь пойдет об исполнении союзного бюджета в первом полугодии текущего года, итогах торгово-экономического сотрудничества двух стран в январе-июне, ходе реализации соглашения о мерах по развитию торгово-экономического сотрудничества.

Кроме того, Совет министров рассмотрит предложения по разработке программы Союзного государства "Борьба с преступностью на территории государств-участников Договора о создании Союзного государства на период 2008-2012 годы", а также ход выполнения программы согласованных действий в области внешней политики России и Белоруссии на 2006-2007 годы.

Предметом обсуждения станет и подготовка соглашения о развитии сотрудничества в области производства и взаимопоставок лекарственных средств.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter