Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Преступники ограбили Ситибанк в центре Москвы

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Неизвестные во вторник ограбили офис Ситибанка в центре Москвы, похитив 3,7 миллиона рублей, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Геннадий Богачев.

Преступники ограбили Ситибанк в центре Москвы


"Двое неизвестных ворвались в офис одного из коммерческих банков, расположенных в доме 32 на Комсомольском проспекте (посмотреть на карте), и, угрожая оружием, отобрали у кассира инкассаторскую сумку с деньгами. С места происшествия грабители скрылись на автомашине марки BMW черного цвета", - сказал источник.

В пресс-службе Ситибанка РИА Новости подтвердили факт ограбления. "Мы подтверждаем факт ограбления, которое произошло сегодня в отделении Ситибанка по адресу Комсомольский проспект, 32, корпус 2. Никто из клиентов или сотрудников банка не пострадал в результате происшествия. Сумма нанесенного ущерба не является критической и никаким образом не отразится на клиентских операциях Ситибанка", - сообщил РИА Новости представитель кредитной организации.

Он отметил, что Ситибанк тесно сотрудничает с правоохранительными органами в расследовании происшествия. В связи с инцидентом были приняты дополнительные меры безопасности. Никаких дополнительных комментариев у банка не будет. По словам источника, оперативники изымают записи камер наблюдения расположенных у входа в банк.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Яндекс» запустил сервис «Нейро» — он объединяет возможности поиска и больших генеративных моделей
  2. 2 И советы, и реклама: как продавать товары с высоким чеком с помощью «Яндекс.Дзена»
  3. 3 Курьерская доставка: как настроить и использовать
  4. 4 Как удвоить трафик на сайт с помощью «Яндекс.Дзена»: кейс телеканала RU.TV
  5. 5 «Яндекс» открыл набор на оплачиваемую стажировку в Москве