Архив rb.ru

Причиной стрельбы в Лас-Вегасе стала ссора школьников

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Полиция считает, что причиной стрельбы в Лас-Вегасе, в результате которой получили тяжелые ранения два человека, стала ссора школьников.

Причиной стрельбы в Лас-Вегасе стала ссора школьников
Присоединиться


По данным полиции, ссора между тремя учащимися началась еще на школьном дворе, и позднее переросла в стрельбу на остановке школьного автобуса.

"Ранее между тремя учащимися произошла драка", - сообщил представитель полиции Кен Янг. По его словам, охранники учебного заведения быстро разняли молодых людей. Однако простой потасовкой все не закончилось. Двое молодых людей подкараулили обидчиков на остановке школьного автобуса и открыли стрельбу.

После инцидента шестеро учащихся были доставлены в больницу. Четверо из них уже выписаны, двое все еще находятся под присмотром медиков. Состояние одного молодого человека врачи оценили как критическое, другого - как тяжелое.

Представитель полиции Рамон Денби, ссылаясь на свидетельства очевидцев, заявил, что на остановке прозвучало четыре-пять выстрелов. Свидетели видели, как двое учащихся упали на землю.

По другим данным, раздалось десять выстрелов, после которых упали четыре человека.

В ближайшее время полиция Лас-Вегаса намерена допросить шестерых человек по этому делу.

Описанием примет стрелявших полиция не располагает. Известно лишь, что оба нападавших - мужского пола, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter