Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Приостановка выпуска "Московских новостей" не отразится на газете The Moscow News

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Приостановка с 1 января выпуска газеты "Московские новости" не отразится на выходе газеты The Moscow News, сообщил гендиректор The Moscow News Тимур Рудников.

Приостановка выпуска "Московских новостей" не отразится на газете The Moscow News


"Никаких негативных последствий на выходе в свет газеты The Moscow News приостановление выпуска еженедельника "Московские новости" не повлечет. "Московские новости" и The Moscow News - две самостоятельные и независимые друг от друга газеты", - сказал Рудников.

Проект The Moscow News развивается под патронатом РИА Новости, являющегося правопреемником АПН, которое владело брендом Moscow News с 40-х годов.
Главный редактор издания Роберт Бридж считает, что The Moscow News сохранила все лучшее от прошлых лет и в то же время сделала большой шаг вперед в своем развитии.

"Издание освещает наиболее любопытные новости недели в стране и за рубежом, кроме того, позиционируя себя как московская "городская газета", еженедельник уделяет особое внимание разделу городских новостей, с учетом интересов целевой аудитории газеты", - говорит Бридж.

"Учитывая тот факт, что проект уже занял ведущие позиции на рынке таргетированной прессы, мы и в дальнейшем планируем прикладывать все усилия для поддержания динамики успешного развития газеты The Moscow News", - отметил Рудников.

Управляющая компания "Объединенные Медиа" газеты "Московские новости" сообщила 14 декабря о приостановке с 1 января 2008 года выпуска газеты, которая вела свою родословную от англоязычной газеты Moscow News. Как говорилось в пресс-релизе компании, решение о приостановке выпуска принял акционер "Объединенных Медиа".
Гендиректор управляющей компании Даниил Купсин сказал, что не видит достаточной коммерческой выгоды для того, чтобы продолжать развитие "Московских Новостей" в нынешнем формате, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Почему вам не нужно собственное бренд-медиа