Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Приставы готовятся сносить строения в яхт-клубе "Вираж"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Судебные приставы готовятся к сносу строений в яхт-клубе "Вираж" на Карамышевской набережной Москвы (посмотреть на карте), сообщил журналистам в среду главный судебный пристав России Артур Парфенчиков.

Приставы готовятся сносить строения в яхт-клубе "Вираж"
"Насколько мне известно, взыскатель - правительство Москвы - готовится к сносу. Судебные приставы проводят соответствующие процессуальные действия по уведомлению должников в поселке "Вираж", - сказал он.

Главный судебный пристав напомнил, что речь идет о пяти строениях в яхт-клубе. По его словам, судебное решение о сносе строений в яхт-клубе "Вираж" в управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) уже поступило. Тем не менее, отметил Парфенчиков, "принудительный снос еще не может происходить", - сказал он.
Главный судебный пристав также сообщил, что владельцы строений в поселке "Вираж" предпринимают ответные юридические действия.

Парфенчиков отметил, что в настоящее время проведение исполнительных действий в яхт-клубе "Вираж" затрудняется наличием определенных "юридический конструкций".
Кроме этого, он подчеркнул, что по московским поселкам "Сокол" и "Остров Фантазий" исполнительных решений нет. В то же время в прошлом году были исполнено судебное решение в поселке "Огородник", расположенного недалеко от "Речника", уточнил пристав.


Следующий в очереди на снос - яхт-клуб "Вираж"

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке