Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Procolors: стартовали скидки на высококачественное парикмахерское оборудование

Архив rb.ru

Парикмахерские инструменты, мебель и аксессуары в августе 2014 года можно купить с ощутимой скидкой.

Procolors: стартовали скидки на высококачественное парикмахерское оборудование

Интернет-магазин Procolors.ru объявил о распродаже парикмахерского оборудования в течение месяца. Скидки на продукцию достигают 50 %. В магазине также представлена новая коллекция изящной и удобной мебели для парикмахерских, салонов красоты и косметологических центров.
Парикмахерское оборудование: вчера и сегодня

«Рынок парикмахерских насыщен предложением, и остаться на плаву помогает в данном случае только высочайшее качество работы и удобство для клиента. Эти два фактора обеспечиваются высококачественным парикмахерским оборудованием, которое просто обязан использовать мастер высокого класса», — признался владелец одного из крупнейших салонов г. Москвы.

 

По подсчетам аналитиков, на покупку инструментов и другого парикмахерского оборудования уходит от 10 до 15% прибыли салонов красоты. Поэтому подобные акции — прекрасная возможность экономить на текущих расходах. Магазин парикмахерского оборудования www.procolors.ru предлагает широкий ассортимент товаров, как в рамках акции, так и без скидок. В планах — чередовать скидки на оборудование и мебель для парикмахерских, чтобы охватить акцией максимальное количество клиентов.

 

«Современные тенденции в мире красоты диктуют свои правила, — считает Ник (основатель и владелец интернет-магазина www.procolors.ru). — Сегодня мы идем в салон красоты не только за стильной прической и маникюром. Мы хотим отдохнуть и расслабиться, получить заряд бодрости и настроения. Именно это обеспечивает комфортная, уютная и стильная мебель, а также качественное кресло парикмахерское».

 

Интернет-магазин парикмахерского оборудования www.procolors.ru: 3 года успешной работы

Магазин был открыт как небольшая площадка для продажи парикмахерского оборудования: фенов, ножниц, бритв и других принадлежностей. На сегодняшний день, благодаря грамотной ценовой политике и эффективному менеджменту магазин обслуживает более 10 000 постоянных клиентов ежегодно.

 

В продаже есть как мелочи, так и профессиональная мебель для парикмахерских и салонов красоты. Купленное там оборудование гарантированно будет высококачественным и эргономичным, так как именно на эти два аспекта делается упор при закупке товара.
 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter