Архив rb.ru

"Программа Защиты Покупателей": Покупки через интернет теперь можно защитить

Архив rb.ru
Александр. Автор

Автор RB (Архив)

Александр. Автор

"ПЗП" направлена на то, чтобы защитить Ваши покупки в интернете и компенсировать средства

"Программа Защиты Покупателей": Покупки через интернет теперь можно защитить
Присоединиться

Согласитесь: мы живем в удивительном мире, в котором, практически, нет ничего невозможного. Отчасти, это благодаря повсеместной виртуализации. Если Вы житель крупного мегаполиса, то в течение нескольких часов можете заполучить долгожданный гаджет,  изысканный обед,  настольный аэрохоккей для вашего ребенка… - всё это не выходя из дома, что крайне актуально в российских погодных условиях. Покупки через интернет не раз выручали занятых людей, которым в сжатые сроки необходимо подобрать и купить подарок близкому человеку. Не будем забывать и о существенной разнице в цене товара,  которая обуславливается тем, что у интернет-магазинов нет расходов на аренду помещения и на персонал.

Казалось бы, довольны все, однако порой этот механизм даёт сбой, как любой другой механизм, включающий человеческий фактор. Тут может быть всё что угодно: от неосторожного обращения с товаром службы доставки до отсутствия товара вообще.

Историй таких не так уж и много, но они достаточно сильно сказываются на имидже интернет-магазинов в целом, сея недоверие среди потенциальных покупателей. Покупатели, в свою очередь, тратят свои деньги и время на поездку в ближайший Торговый Центр, закрывая для себя тему покупок через интернет. Совсем недавно на рынке появилось предложение, которое позволит снизить страх перед оплатой онлайн, тем самым предоставляя возможность совершать покупки с гарантией защиты сделки.

Программа Защиты Покупателей (ПЗП) направлена на то, чтобы защитить Ваши покупки в интернете и компенсировать средства, в случае если товар не был доставлен или же не соответствует описанию. В двух этих случаях вы без проблем получаете деньги обратно. Регистрация в программе крайне проста и совершенно бесплатна, но в дальнейшем  она послужит гарантией защиты Ваших интересов на просторах интернета. К тому же, большинство российских и зарубежных интернет-магазинов являются участниками программы, следуя современным тенденциям.*

С  Программой защиты покупателей Вы можете быть уверены, что Ваши деньги в безопасности.

*Более подробно о программе  и её участниках можно узнать на сайте http://www.bpp-payu.ru/

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter