Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Прохоров просит РСПП стать третейским арбитром при разделе активов с Потаниным

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

  Михаил Прохоров обратился к главе Российского союза промышленников и предпринимателей (РССП) Александру Шохину с просьбой помочь в окончательном разделе активов со своим бывшим партнером Владимиром Потаниным.

Прохоров просит РСПП стать третейским арбитром при разделе активов с Потаниным

"Яблоком раздора" стал девелопер ОПИН.

В открытом письме Прохоров напоминает Шохину, что тот "лично поддерживал идею рассмотрения спорных вопросов по разделу нашего совместного имущества на площадке РСПП" и даже обсуждал данный вопрос с Потаниным.

Далее в письме следует просьба о "проведении в ближайшее время на базе РСПП встречи между мной (Михаилом Прохоровым) и Владимиром Потаниным с участием, в качестве третейских арбитров, трех членов бюро РСПП для рассмотрения позиций сторон и нахождения взаимоприемлемого выхода из затянувшегося конфликта", - пишет глава группы "Онэксим" в своем обращении.

Кроме того, Прохоров признает, что переговоры об окончательном разделе зашли в тупик, но РСПП " мог бы стать хорошей площадкой для обсуждения всех спорных вопросов и поиску решения по выходу из этой сложной и эмоционально непростой ситуации", сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter