Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Прокуратура направила в суд дело гендиректора "Арбат Престижа"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Генеральная прокуратура РФ сообщила в пятницу, что уголовное дело в отношении генерального директора ООО "Арбат энд Ко" Владимира Некрасова, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов, и бизнесмена Сергея Шнайдера направлено в суд.

Прокуратура направила в суд дело гендиректора "Арбат Престижа"

Дело будет рассматривать Тушинский районный суд.

Заместитель генпрокурора РФ Владимир Малиновский утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственности "Арбат энд Ко", которому принадлежит сеть парфюмерных магазинов "Арбат Престиж", Владимира Некрасова и бизнесмена Сергея Шнайдера.

Материалы уголовного дела 10 августа 2009 года направлены в Тушинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу. Некрасову и Шнайдеру судом была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, говорится в сообщении. Государственное обвинение по данному делу поручено поддерживать прокуратуре Москвы. Следствие обвиняет Некрасова в уклонении от уплаты налогов и сборов с организации, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, а Шнайдера - в пособничестве при совершении данного преступления. РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter