Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Промсвязьбанк начал выдавать в регионах кредитные карты с льготным периодом кредитования

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Промсвязьбанк начал выдавать кредитные карты с льготным периодом кредитования во всех региональных филиалах, сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка.

Промсвязьбанк начал выдавать в регионах кредитные карты с льготным периодом кредитования
Запуск проекта прошел в июне в Московском регионе, в результате проведенных прямых рассылок кредитные карты Промсвязьбанка активировали более 30% получателей.

До конца 2007 года банк планирует увеличить количество клиентов - пользователей кредитных карт до 60 тыс. человек.

В рамках программы кредитования с льготным периодом Промсвязьбанк предлагает карты VISA в рублях, долларах и евро. Процентная ставка по кредиту составляет от 22% в рублях и от 21% - в долларах и евро. Беспроцентный период погашения задолженности позволяет владельцу кредитной карты бесплатно пользоваться кредитными средствами до 50 дней.

Кредитный лимит по картам с льготным периодом устанавливается исходя из ежемесячного дохода заемщика, а обязательный минимальный ежемесячный платеж по кредитной карте составляет 10% от суммы задолженности.

Промсвязьбанк ежемесячно начисляет на счет клиента вознаграждение в размере 0,5% от суммы операций, проведенных по кредитной карте в торгово-сервисной сети.

Управлять своим счетом клиенты Промсвязьбанка могут при помощи бесплатной системы интернет-банкинга, а также по телефону через круглосуточный справочно-информационный центр. Кроме того, банк предлагает всем держателям кредитных карт услугу SMS-информирования, таким образом, клиенты могут контролировать все операции по карте и видеть остаток платежного лимита после каждой трансакции, а также получать информацию о сумме и дате обязательного платежа. Стоимость услуги SMS-информирования - 45 рублей в месяц.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Киноуроки для бизнесменов учат финансовой грамотности
  2. 2 Мы готовы инвестировать в производство — Владимир Шаталов, «Промсвязьбанк»
  3. 3 Раньше люди считали, что мы – стрип-клуб