Архив rb.ru

Псковский губернатор откроет сайт для общения с населением

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Губернатор Псковской области Андрей Турчак откроет свой сайт для "живого" общения с жителями области, сообщил РИА Новости  в четверг сотрудник пресс-службы обладминистрации.

Псковский губернатор откроет сайт для общения с населением
Присоединиться


"Сайт глав региона начнет работу 19 апреля. Его электронный адрес: www.turchak.ru. На портале будет четыре раздела, один из них "блог губернатора", в котором глава региона будет публиковать свои заметки, фото, а любой пользователь сможет их прокомментировать и получить отзыв", - уточнил сотрудник пресс-службы.

По его словам, глава региона будет лично заниматься наполнением своей странички. Управлять разделами будут привлеченные модераторы. Они будут обрабатывать входящую информацию, рассылать в профильные управления и комитеты, а также иным органам власти, после чего разместят ответ на сайте. Возможно, к модерации сайта привлекут наиболее активных пользователей.

"Во втором раздел сайта "Проблемы" можно будет написать о возникшей проблеме и контролировать ее решение. Третий раздел "Вопросы" отведен для вопросов граждан, четвертый "Передложения" - для рациональных предложений от жителей региона по улучшению различных сфер жизни региона. Эта страница может стать своего рода кадровым резервом", - пояснил чиновник.

Он также добавил, что у каждого пользователя сайта будет свой личный кабинет, что позволит обеспечить обратную связь. "Незарегистрированные пользователи не смогут писать на сайте, оставлять комментарии, задавать вопросы", - заметил собеседник агентства.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «От радости до гнева»: как SMM-агентство позаимствовало наш фирменный стиль и корову
  2. 2 Добро и бизнес: как универсальный дизайн помогает завоевывать клиентов и делает комфортной жизнь людей с ОВЗ
  3. 3 Сайт аэропорта: 10 сервисов для удобства пассажиров и роста выручки компании
  4. 4 SEO-продвижение малого бизнеса
  5. 5 В работе сайта и приложения банка «Точка» произошел сбой