Архив rb.ru

Путин направил приветствие участникам форума "Женщины России"

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Всероссийского форума "Женщины России", посвященного Дню матери, сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля.

Путин направил приветствие участникам форума "Женщины России"
Присоединиться


Путин отметил важность вопросов в повестке форума.

"И прежде всего - социальная защита, поддержка материнства и детства, улучшение демографической ситуации. Не менее значимы и проблемы личностной, профессиональной самореализации женщин в современном мире", - говорится в приветствии президента.

По словам Путина, форум собрал активистов и сторонников "Единой России", представительниц общественных организаций, деятелей науки, культуры и образования.

"В условиях стабильного поступательного развития страны открываются новые возможности для активного участия женского движения в решении этих задач. И государство, в том числе в рамках программы предстоящего Года семьи, будет содействовать осуществлению крупномасштабных проектов и мероприятий, направленных на повышение качества жизни наших сограждан, утверждение традиционных семейных ценностей", - отмечается в документе, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10 интересных Femtech-стартапов: помогут в спорте, отношениях и во время беременности