Архив rb.ru

Путин ответил блогеру, раскритиковавшему принимаемые меры по борьбе с пожарами

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Премьер-министр Владимир Путин дал письменный ответблогеру top_lap, обрушившийся на власти скритикой по поводу мер, принимаемых для борьбы с лесными пожарами.

Путин ответил блогеру, раскритиковавшему принимаемые меры по борьбе с пожарами
Присоединиться
Пост, содержащий нецензурную лексику, был опубликован на сайте "Эха Москвы" с комментарием главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова: "Знаете ли вы, что народ негодует по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ? В лицо вам, конечно, никто не скажет, но интернет полон критики и негодования. В частности, многие жители пострадавших регионов в своих блогах весьма нелестным образом отзываются о том, что делается вашим правительством. Вот образчик одного еще не самого резкого выступления в интернете. Что бы вы ответили этому человеку?"

В своем ответе премьер отметил, что таких высоких температур в России не  было на протяжении 140 лет, и это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В работе сайта и приложения банка «Точка» произошел сбой
  2. 2 13 плагинов для Mozilla Firefox, которые сэкономят ваше время
  3. 3 Десять вдохновляющих рекламных кампаний последних трех лет
  4. 4 Рассерженные клиенты: как отвечать на негатив в сети
  5. 5 Low-code оставит программистов без работы?