Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Путин поблагодарил Чурова за хорошую организацию выборов в Госдуму

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Президент России Владимир Путин поблагодарил председателя Центризбиркома России Владимира Чурова и сотрудников всех избиркомов за хорошую организацию выборов в Госдуму и поздравил их с Днем Конституции.

Путин поблагодарил Чурова за хорошую организацию выборов в Госдуму


"Сегодня у нас праздник – День Конституции. Проведение выборов – одна из конституционных функций. В этом смысле вы и все ваши коллеги – как раз те люди, которые эту функцию реализуют. Я поздравляю всех с праздником – Днем Конституции России и хочу в начале нашей беседы поблагодарить за большую работу, которая была проделана и вами, и всеми вашими коллегами", - сказал президент России, принимая в среду в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево главу ЦИК и руководителей избиркомов Костромской, Иркутской, Ростовской областей, а также Чечни и республики Коми.

"Мне очень приятно отметить, что большое количество людей, которые были задействованы в этой работе, не просто справились со своими обязанностями очень хорошо и блестяще, но и работали с полной отдачей сил", – подчеркнул Путин, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter