Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Путин пообещал беречь Россию всю жизнь

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Выступая на церемонии инаугурации Дмитрия Медведева, Владимир Путин заявил о важности продолжения поступательного курса на развитие страны.

Путин пообещал беречь Россию всю жизнь
Этот курс, по словам Путина, необходимо продолжить, руководствуясь при этом интересами граждан России.

Путин признал, что "работа шла не без сбоев, не без ошибок". "Но мы все-таки добились серьезных конкретных результатов. И смогли осуществить прорыв к новой жизни. И сегодня мы уже формулируем для себя цели и задачи не на месяц, не на два вперед, а на 20, на 30 лет вперед. Мы ставим перед собой масштабные задачи. И я абсолютно уверен в том, что они нам по плечу", - заявил В.Путин.

Путин отметил, что вступление вновь избранного президента в должность - это очень ответственный этап демократического оформления власти. "Вступление вновь избранного президента в должность - это очень ответственный этап демократического оформления власти, - подчеркнул он. - Этап, который должен стать объединяющим и для всех регионов страны, и для всех общенациональных политических сил, и для гражданского общества".

Также он пожелал удачи будущему президенту Дмитрию Медведеву на его посту.

Путин отметил, что главной обязанностью его на посту президента было "беречь Россию", это его главный гражданский долг и этот долг сохранится на всю жизнь, сообщает "Финмаркет".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter