Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Путин представил правительству Вячеслава Володина

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Глава российского правительства Владимир Путин представил кабинету министров нового главу аппарата Белого дома Вячеслава Володина. Владимир Путин также вручил Володину служебное удостоверение. Премьер-министр России выразил надежду, что Вячеслав Володин использует весь свой опыт, накопленный за предыдущие годы работы в регионе и в Госдуме, для того, чтобы достойно и с максимальным эффектом исполнить все служебные обязанности.

Путин представил правительству Вячеслава Володина


Вячеслав Володин, ставший руководителем аппарата правительства и вице-премьером, вплотную займётся бюджетом России 2011 года. Подготовка и утверждение бюджета - тот участок работы, который для Володина хорошо знаком по работе в Госдуме. В Думе он курировал вопросы бюджетной политики и ему приходилось много работать с министерством финансов. Вячеслав Володин высоко оценивает эффективность так называемого "нулевого чтения" бюджета, в рамках которого удаётся прийти к сбалансированным решениям по главному финансовому документу страны.

Указ о назначении Вячеслава Володина зампредом правительства - руководителем аппарата правительства России - подписал 21 октября 2010 года президент России Дмитрий Медведев. На этом посту Володин сменил Сергея Собянина, который вступил в должность московского мэра. Кроме того, президент назначил Вячеслава Володина заместителем председателя президентской Комиссии по модернизации. "Я знаю, что вы человек современный и продолжите эту работу в должности зампреда правительства, и вошли в состав комиссии в качестве моего заместителя, - сказал глава государства на встрече с Володиным. - Это нужно для того, чтобы стыковать возможности правительства России и администрации президента", напоминает сайт "Вести".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что такое повременная оплата труда, как рассчитывается и чем отличается от других форм
  2. 2 5 советов по нетворкингу для интровертов
  3. 3 Наём сотрудника равен 2,5 его зарплаты
  4. 4 Адаптивный интеллект: как научиться эффективно управлять изменениями в жизни и бизнесе
  5. 5 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе