Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Путина в Пикалево встретили сдержанно

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

В Пикалево Ленинградской области на двух вертолетах прилетели губернатор Ленобласти Валерий Сердюков вместе с "человеком, похожим на премьер-министра РФ Владимира Путина", и журналисты, передает корреспондент «Фонтанки».

Путина в Пикалево встретили сдержанно


К вертолетам подъехали автобусы, прибывшие сели в них и уехали по направлению к зданию заводоуправления «БазэлЦемента», где сегодня прошло совещание.

Высоких гостей под дождем ждали 250-300 жителей города, однако к ним никто не подошел. Близко к полю рабочих не подпускали: территория оцеплена милицией. Люди молча стояли и смотрели. Теперь они идут пешком к заводоуправлению.

У заводоуправления гостей встречали около 200 человек. Лозунгов и митингов не было. Люди уныло наблюдали за происходящим.

Напомним, на встречу с жителями Пикалево сегодня собирались приехать также собственники всех трех градообразующих предприятий города: владелец «БазэлЦемента» Олег Дерипаска, председатель совета директоров «Евроцемента» Филарет Гальчев и генеральный директор ООО «УК «СевЗапПром» Александр Утевский.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке