Архив rb.ru

Радиоточка подорожала с 1 марта на 17%

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

С 1 марта 2010 года ФГУП "Московская городская радиотрансляционная сеть" (МГРС) повышает ежемесячные тарифы на пользование сетью проводного радио на 17% для населения и организаций, сообщает интернет-портал МГРС.

Радиоточка подорожала с 1 марта на 17%
Присоединиться


Так, пользование одной абонентской радиоточкой обойдется населению почти на 6 рублей, или на 17% дороже - в 40,12 рубля с НДС в месяц вместо нынешних 34,22 рубля.
За пользование дополнительной радиоточкой в московских квартирах плата по-прежнему взиматься не будет.

"Тариф для организаций на пользование одной абонентской радиоточкой до 1 Вт увеличится на 5 рублей, или примерно на 17% - с 29 рублей до 34 рублей, без учета НДС", - говорится в сообщении.

По информации МГРС, за использование уличного громкоговорителя мощностью до 50 Вт организации в столице будут платить на 20 рублей, или на 16% больше - 145 рублей вместо 125 рублей ежемесячно.

Не вырастут тарифы за проводное радио лишь для бюджетных учреждений столицы. "Плата за пользование абонентской радиоточкой мощностью до 1 Вт в государственных и муниципальных общеобразовательных школах, высших и средних специальных учебных заведениях, детских садах, библиотеках, больницах и поликлиниках, а также радиоаудиториях не повысится и составит 14,5 рубля, а в других бюджетных учреждениях - 29 рублей", - сообщает сайт.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter