Архив rb.ru

"Райффайзенбанк" открыл 28-е отделение в Москве

Архив rb.ru
Дина

Дина

ЗАО "Райффайзенбанк Австрия" открыло новое отделение - "Шмитовский", которое стало 28-м московским отделением банка, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

"Райффайзенбанк" открыл 28-е отделение в Москве
Присоединиться

Новое отделение предоставляет весь спектр банковских услуг и продуктов для частных клиентов: текущие счета, дебетовые карты, срочные депозиты, все программы кредитования физических лиц, а также денежные переводы. Клиенты также могут получить подробные консультации и воспользоваться услугами дочерних компаний банка УК "Райффайзен Капитал" и НПФ Райффайзен.

Отделение находится по адресу: Шмитовский проезд, 19 и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, а также в субботу с 10:00 до 17:00. В отделении установлено два круглосуточных банкомата, в которые можно внести наличные в режиме реального времени.

На сегодняшний день "Райффайзенбанк" располагает 28 отделениями в Москве, 6 отделениями в Санкт-Петербурге, региональными филиалами в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске и Перми, представительством и кредитно-кассовым офисом в Уфе. В течение 2007 года планируется открытие еще нескольких отделений, как в Москве, так и в ряде других регионов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter