Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

RB.ru: Недвижимость. От первого замысла до новоселья

Архив rb.ru
Ася

Ася

RB.ru начинает деловой сезон с премьеры нового проекта.

RB.ru: Недвижимость. От первого замысла до новоселья

В сентябре открывается постоянный раздел «RB.ru: Недвижимость». Концепция «RB.ru: Недвижимость» — подробный срез информации о жилье для среднего класса. Контентную часть проекта формирует RB.ru, размещением спецпредложений и объектов недвижимости в каталогах занимается ООО «Консалтинг-Риэлт» (ORSN).

«RB.ru: Недвижимость» публикует предупреждения о подводных камнях, которые можно встретить в любых действиях с недвижимостью: правила осмотра недвижимости при подборе, приватизация, договор купли-продажи, страхование, налоговые компенсации, легализация перепланировки, долевое строительство, проверка квартиры на юридическую чистоту, безопасная аренда, дачная амнистия, недвижимость по наследству, расселение коммуналок, продажа доли в квартире...

Оригинальный сервис — репортажи «Тайного покупателя» о реальном состоянии объектов недвижимости. Помимо рассказов о том, что продают и сдают, «Тайный покупатель» инспектирует финансовые компании и делится впечатлениями о качестве консультаций по ипотеке и страхованию жилья. Свежая информация о важных трендах дополняется интервью участников рынка. Читатели получают доступ не только к большому срезу практических и новостных материалов о недвижимости, основной сервис проекта — свободный доступ к крупнейшим базам данных объектов недвижимости от ORSN.

Важная роль в новом проекте отведена активным пользователям RB.ru. Они традиционно дополняют и расширяют редакционные материалы рассказами о своих наблюдениях и личном опыте. На главной странице «RB.ru: Недвижимость» анонсируются популярные блоги риелторов и рассказы живущих в разных странах блоггеров о том, что происходит на рынке жилья за рубежом. В рамках проекта регулярно публикуются аналитика, статистика по отрасли и обзоры рынка. Другие рубрики проекта: интервью с руководителями крупнейших компаний и специалистами отрасли, информация о выставках, конференциях, семинарах.

RB.ru — это интерактивный деловой портал для офисной аудитории: для специалистов, менеджеров среднего звена, руководителей любого уровня. Наполнение портала соответствует основным потребностям человека, работающего в офисе: деловые новости, бизнес-справочники, профессиональное сообщество, раздел о личных инвестициях, сервисы карьерного роста и совершенно особый по форме и содержанию развлекательный раздел Office Life. Проект входит в «деловой портфель» изданий Independent Media Sanoma Magazines

«Консалтинг-Риэлт» — успешно занимается продвижением интернет-ресурсов по недвижимости. На данный момент реализовано 4 проекта: Объединенный Российский Сервер Недвижимости (ОРСН), Rambler-Недвижимость, Lenta-Недвижимость, Subscribe.ru-Недвижимость. За годы существования компании удалось добиться признания специалистов рынка недвижимости и заслужить доверие интернет-аудитории.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter