Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"РДВ-медиа": Ежегодная премия "Индекс Лидерства": Лучшая компания для работы и карьеры

Архив rb.ru

01.12.2014.

"РДВ-медиа": Ежегодная премия "Индекс Лидерства": Лучшая компания для работы и карьеры

Icon. Москва

27 ноября на площадке московского клуба Icon Группа компаний «РДВ-медиа» назвала победителей независимого рейтинга лучших компаний для работы и карьеры «Индекс Лидерства - 2014». Ежегодная церемония прошла в торжественной обстановке и была посвящена теме построения идеальной команды.

Один из флагманов русскоязычного интернета в сегменте поиска персонала и трудоустройства – Rabota.ru – четвертый раз выступил платформой для голосования соискателей и экспертов различных индустрий и специализаций за лучшие компании в ряде категорий. Традиционно на церемонии были названы победители не только общего рейтингования, но и номинаций «Индекс Счастья», «Индекс Комфорта», «Индекс Уверенности», «Индекс Карьеры», «Индекс Лидерства», а также лидеры голосования по профессиональным областям.

По итогам рейтинга 2014 года главный приз завоевал Сбербанк России, который набрал наибольшее количество голосов соискателей, получив первое место общего рейтинга. Александр Ветерков, генеральный директор Группы компаний «РДВ-медиа», вручил награду Щербакову Сергею Эдуардовичу, директору управления по работе с персоналом Московского банка ОАО «Сбербанк России». Второе место заняла компания IKEA. Третье место в общем рейтинге завоевала компания АШАН. Награду директору по персоналу формата «Классические гипермаркеты» АШАН — Россия Екатерине Быстровой вручил коммерческий директор портала Rabota.ru Денис Подзоров. В специальной экспертной номинации «Компания Будущего» в этом году победила компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Награду из рук директора по маркетингу и PR консалтинговой компании RosExpert Марии Ивановой и генерального директора компании Viadeo.com-Russia Натальи Моисеенковой получил вице-президент МТС по управлению персоналом Михаил Архипов.

В номинации «Индекс Уверенности» победил Банк ВТБ 24, «Индекс Комфорта» завоевала компания Google, лидером «Индекса Карьеры» стала компания Яндекс, а высший рейтинг в «Индексе Счастья» получил Альфа-Банк. Два приза в 2014 году получила «Роснефть» - компания стала победителем в рамках «Индекса Лидерства» и была отмечена соискателями как лучшая компания для специалистов по производству.

Специальными призами по итогам голосования на сайте Rabota.ru представителей разных профессиональных областей были отмечены: Группа ресторанов «Тануки» и «Ерш» как лучшая компания, по мнению HR-специалистов, компания «Газпромнефть-Северо-Запад» как лучшая компания для специалистов по транспорту и логистике, ОАО «ВымпелКом» как лучшая в России компания для IT-специалистов. Лучшим региональным работодателем по итогам соискательского голосования на сайте Rabota.ru в 2014 году стала компания «Юлмарт».

Действующими лицами вечера стали призеры прошлых сезонов «Индекса Лидерства», самые успешные топ-менеджеры из различных областей, представители executive search рынка, сильнейшие HR-лидеры, а также звездные гости. На один вечер, оказавшись в пространстве московского клуба Icon, все гости церемонии перенеслись в будущее, в котором они сами смоделировали лучшие компании и сильнейшие команды. Весь вечер проводником по миру футурологии был известный телеведущий и шоумен Александр Анатольевич, а незабываемую музыкальную атмосферу вечера обеспечили самый модный столичный DJ ЭVA, группа «Винтаж» и выступившая специально для гостей церемонии с сетом из нескольких музыкальных хитов вице-президент по развитию Группы компаний «РДВ-медиа» Юлия Гаврилова.

Организатор: Группа компаний «РДВ-медиа»
Учредители: портал Rabota.ru и бизнес-издание «Элитный Персонал»
Информационные партнеры: газета «Труд», RB.ru, E-xecutive.ru, Office Magazine, журнал «Управление персоналом», FashionUnited.ru, , Fashionograph, HR-tv.ru, Looksima.ru
Партнеры церемонии: Moscow Business School, Языковой тренинговый центр «Свобода слова»
Дополнительная информация: Rating.Rabota.ru | [email protected]


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter