Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Регистрация на дополнительный отборочный тур подходит к концу

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

Когда, а главное, как будет проходить дополнительный отборочный тур «Фабрики Успеха»

Регистрация на дополнительный отборочный тур подходит к концу
Подходит к концу регистрация на дополнительный отборочный тур «Фабрики Успеха». За прошедшее время мы увидели множество интересных проектов, но лишь самые яркие были приглашены.

На дополнительном отборочном туре будет отобрано  12 проектов для дальнейшего участия в «Фабрике Успеха», где они бесплатно пройдут обучение по программе MBA от Московской Школы Новой Экономики, а лучший проект получит  инвестиции в размере 3.000.000 от премии «Звезды Бизнеса». Напомним, что на отборочном туре, который прошел 26 июня, было отобрано 15 проектов.

Итак, в чем заключается дополнительный отборочный тур? Участникам нужно на 5-10  минут рассказать о своем проекте без каких-либо вспомогательных материалов (проектор, слайд-шоу, буклеты и т.п.). В своей презентации, помимо рассказа о проекте, нужно также ответить на вопрос: «Зачем вам участие на «Фабрике Успеха»?».  После этого участникам будет предложен для решения один бизнес-кейс (пример).

Решение жюри будет объявление через неделю.

Дополнительный отборочный тур «Фабрики Успеха» состоится 21 августа в дизайн-заводе «Флакон», который находится по адресу улица Большая Новодмитровская д. 36.   

Начало мероприятия - 11.00

Окончание мероприятия - 18.00

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter