Архив rb.ru

Режиссер Иван Охлобыстин назначен креативным директором "Евросети"

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Креативным директором крупнейшего сотового ритейлера в РФ компании "Евросеть" назначен актер и режиссер Иван Охлобыстин, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение компании.

Режиссер Иван Охлобыстин назначен креативным директором "Евросети"
Присоединиться


В обязанности Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.

В сообщении отмечается, что 6 декабря Охлобыстин начнет свой рабочий день в одном из салонов связи "Евросеть".

"Евросеть", крупнейший сотовый ритейлер в РФ, готовится к первичному размещению 30% акций, продажа пакета может состояться на Лондонской фондовой бирже (LSE) в 2011. Окончательное решение об IPO будет принято до 20 ноября текущего года. При этом, отдельно подчеркивалось, что на бирже часть своего пакета продаст основной акционер "Евросети" бизнесмен Александр Мамут.

В начале года телеведущая Ксения Собчак стала акционером компании с долей чуть менее 0,1% (прочитать об этом можно здесь). Вскоре, по традиции компании, она попробовала себя в качестве продавца, на 3 часа встав за прилавок одного из салонов связи. В июле было объявлено, что Собчак будет участвовать в разработке luxury-дизайна iPhone 4 для продажи в в "Евросети".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter