Архив rb.ru

Решение по итогам проверки "Эльдорадо" еще не принято

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Решение по итогам проверки крупнейшей российской сети по торговле бытовой техникой "Эльдорадо", которая подозревается в неуплате налогов, еще не принято, сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах столицы.

Решение по итогам проверки "Эльдорадо" еще не принято
Присоединиться


"Решение по проверке торговой сети "Эльдорадо" еще не принято, она (проверка) продолжается", - сказал собеседник агентства, добавив, что окончательное решение по итогам проверки будет принято в ближайшее время. "Возможно, в уже в марте", - уточнил источник.

Он также сообщил, что в настоящее время расследование находится на той стадии, "когда можно предъявить очень большие претензии руководству "Эльдорадо". "Думаю, что в конечном итоге результаты по этому делу будут, и об этом заявят официально", - заверил источник агентства.

В Федеральной налоговой службе России отказались комментировать ситуацию вокруг торговой сети "Эльдорадо", передает РИА Новости.

Как сообщал RB.ru, Торговая сеть "Эльдорадо" подозревается в неуплате, по разным данным, от 8 до 15 миллиардов рублей налогов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что такое камеральная налоговая проверка?
  2. 2 Что делать во время проверок, чтобы сохранить нервы и бизнес — 5 правил
  3. 3 Налоговая вызывает директора и бухгалтера компании на «разговор»: что необходимо знать