Архив rb.ru

Рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа" во вторник выполняются по расписанию

Архив rb.ru
Дина

Дина

Во вторник рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа" выполняются по обычному расписанию, без задержек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа" во вторник выполняются по расписанию
Присоединиться


Как сообщалось ранее, шесть рейсов авиакомпании были задержаны в столичном аэропорту "Домодедово" по техническим причинам. В частности, рейсы из Москвы в Сплит, Бургас, Стамбул, Анталию, Бодрум, Ираклион, Хургаду, а также регулярный рейс в Читу производились с задержкой из-за непредвиденного выхода из строя сразу двух самолетов авиакомпании.


"На данный момент все текущие рейсы авиакомпании, как чартерные, так и регулярные, выполняются по расписанию. За истекшие трое суток "ВИМ-Авиа" выполнила 66 рейсов, из них было задержано восемь, что составляет примерно 12% от всего объема перевозок", - говорится в сообщении.


"В данный момент из всего парка воздушных судов "ВИМ-Авиа" только одно воздушное судно находится в ремонте (повреждение турбины, которое не допускает дальнейшей эксплуатации). Авиакомпания прилагает максимум усилий для его скорейшего восстановления. Воздушное судно будет допущено к эксплуатации в течение ближайшей недели", - отмечается в пресс-релизе.


Руководство "ВИМ-Авиа" официально заверило партнеров-туроператоров, что авиакомпания готова в полном объеме выполнить свои обязательства перед ними в рамках подписанных контрактов на выполнение чартерной программы, говорится в сообщении.


"ВИМ-Авиа" принесла извинения за доставленные неудобства всем пассажирам, пострадавшим от вынужденных задержек.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter