Архив rb.ru

РФ представит новое спецвооружение на международной выставке в Париже

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Россия представит новейшие образцы спецвооружения и техники на 15-й международной выставке средств и систем безопасности Milipol Paris 2007, которая пройдет в Париже с 9 по 12 октября, сообщает пресс-служба ФГУП "Рособоронэкспорт".

РФ представит новое спецвооружение на международной выставке в Париже
Присоединиться


"Посетив российскую экспозицию, участники и гости выставки смогут познакомиться со специальным оружием для оснащения антитеррористических подразделений: 9-мм пистолетом-пулеметом ПП-2000, 9-мм специальным автоматом АС, 9-мм снайперской винтовкой ВСК-94, другими образцами стрелкового оружия и боеприпасов к нему, а также разнообразными прицелами ночного видения и бронежилетами", - говорится в пресс-релизе предприятия.

Кроме того, будут представлены пистолет ПСС, снайперские винтовки, а также уникальный 5,66-миллиметровый автомат для подводной стрельбы АПС, который не производится больше ни в одной стране мира. Это бесшумное оружие неизменно пользуется большим спросом у посетителей выставки.

Россия покажет и популярное за рубежом штурмовое оружие. Одним из самых мощных в мире в своем классе является 9-миллиметровый самозарядный пистолет СР-1 "Гюрза". Пуля патрона СП-10 пробивает на расстоянии до 100 метров противоосколочные бронежилеты и стальные армейские шлемы. Уникальными характеристиками также обладают 9-миллиметровый пистолет-пулемет СР-2, отмечает "Рособоронэкспорт".

В рамках Milipol Paris 2007 пройдет электронная презентация установки для дистанционного обезвреживания взрывных устройств, а также комплексы контроля системы персональной спутниковой связи "Турайя" и комплекс технических средств контроля абонентских станций систем подвижной связи.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter