Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

РФС опубликовал предварительную билетную программу на Евро-2008

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал на своем официальном сайте предварительную билетную программу на матчи сборной России в финальном турнире чемпионата Европы 2008 года.

РФС опубликовал предварительную билетную программу на Евро-2008


Билетная программа РФС составлена согласно специальному билетному регламенту УЕФА, который определяет правила, методы и ограничения продажи билетов.

Согласно программе РФС, все билеты на матчи сборной России будут реализованы непосредственно через РФС по трем категориям: среди партнеров и спонсоров РФС, футбольных лиг и клубов, среди тех, кто, по правилам УЕФА, обозначается как Football family - футбольная семья; среди объединения болельщиков национальной сборной, в частности, среди фанатских объединений, входящих во Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ); среди остальных болельщиков сборной России по принципу розыгрыша билетов в лотерею, аналогичной той, что делает УЕФА на матчах Лиги чемпионов, а также на самом ЧЕ-2008.

На каждый матч группового турнира российская квота составит 6 тысяч билетов, столько же РФС получит в случае выхода сборной в четвертьфинал Евро-2008. Стоимость билетов составит 45, 80 или 110 евро, причем один покупатель сможет приобрести не более четырех билетов в одни руки на каждый матч группового этапа.

На следующей неделе РФС планирует опубликовать на своем сайте правила и сроки приема заявок на приобретение сертификатов, дающих право получить в дальнейшем оригинал билета. Поскольку билеты будут именными, приобретателю сертификата необходимо будет направить в РФС данные о себе. Соответствующая анкета будет также опубликована на следующей неделе. О сроках обмена сертификатов на оригиналы билетов РФС объявит дополнительно, но произойдет это не ранее начала мая 2008 года.

Чемпионат Европы пройдет в Австрии и Швейцарии 7-29 июня. Сборная России сыграет в группе D вместе с командами Греции, Швеции и Испании. Матчи этой группы будут проходить в Австрии, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter