Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

РЖД начало продажу билетов на Черноморское побережье с 20% скидкой

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Российская железнодорожная монополия ОАО "РЖД" в четверг открыло продажу билетов на поезда в направлении Черноморского побережья Кавказа и Кавказских Минеральных Вод с 20% скидкой, сообщает пресс-служба компании.

РЖД начало продажу билетов на Черноморское побережье с 20% скидкой


"Пассажиры могут воспользоваться скидкой в 20% на проезд в купейных вагонах и вагонах СВ поездов РЖД, следующих в направлении черноморского побережья Кавказа и района Минеральных Вод с датой отправления 15-31 августа", - говорится в сообщении.

Стоимость проезда в купейном вагоне поезда № 30 Москва - Новороссийск с датой отправления 15 августа при оформлении билета 2 июля составит 3 тысячи 191 рубль включая стоимость белья (цена также учитывает отмену повышающего коэффициента и скидки за раннюю дату приобретения билета). Для сравнения, стоимость проезда в купейном вагоне этого же поезда с датой отправления 14 августа составит 4 тысячи 130 рублей.

В 2009 году, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, РЖД разработало несколько вариантов программ предоставления скидок, которые позволят пассажирам в общей сложности сэкономить до 40% стоимости проезда, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter