Архив rb.ru

Росавиация рекомендует пассажирам авиакомпании "КД-Авиа" сдавать билеты

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Федеральное агентство воздушного транспорта РФ /Росавиация/ рекомендует пассажирам авиакомпании "КД-Авиа" сдавать билеты, говорится в сообщении ведомства.

Росавиация рекомендует пассажирам авиакомпании "КД-Авиа" сдавать билеты
Присоединиться

В сообщении отмечается, что авиационные власти Российской Федерации рекомендуют пассажирам "КД-Авиа", у которых перевозка еще не началась, обратиться в агентство приобретения билета для возврата денежных средств, оплаченных за перевозку.

Пассажиры, у которых перевозка началась и они находятся на этапе возвращения, будут отправлены рейсами других российских авиакомпаний, выполняющих полеты на аналогичных линиях, в частности, "Аэрофлота - Российские авиалинии", "Трансаэро", "ГТК "Россия", "Сибири", "СкайЭкспресс" и "ЮТэйра" по билетам калининградского эксплуатанта.

Как сообщалось ранее, 1 сентября 2009 г авиакомпания прекратила продажу билетов на свои рейсы и официально уведомила Росавиацию о вынужденной приостановке операционной деятельности в связи с задолженностями перед лизингодателями, топливозаправочными фирмами, службами аэронавигации и аэропортами России и Европы, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter