Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Росавиация сократила на 20% количество чартерных рейсов на лето

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Как сообщает Росавиация, анализ регулярности чартерных рейсов в сезоне Лето-2007, основной объем которого выполнен авиакомпаниями "ВИМ-АВИА", "Красноярские авиалинии", "Сибирь", "Трансаэро", ГТК Россия, показал, что наибольшее количество задержек чартерных рейсов было у авиакомпаний "Красноярские авиалинии" (8,76%) и "ВИМ-АВИА" (6,83%).

Росавиация сократила на 20% количество чартерных рейсов на лето


  При рассмотрении чартерных программ на сезон Лето-2008 была проведена работа по оценке возможности выполнения заявленных рейсов авиакомпаниями, а также с учетом результатов выполнения сезона Лето-2007. По итогам рассмотрения выполнения программ было сокращено около 20% рейсов у авиакомпаний "Красноярские авиалинии" и "ВИМ-АВИА" по отношению к сезону Лето-2007.

  По результатам выполнения чартерных рейсов в период майских праздников 2008 года вновь не согласована представленная авиакомпанией "Оренбургские авиалинии" программа по увеличению объемов перевозок.

  Следует также отметить, что нескольким авиакомпаниям чартерные программы согласовываются не за весь летний период, а по итогам каждого месяца сезона Лето-2008, сообщается в пресс-релизе Росавиации.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке