Россия вышла в полуфинал Евро-2008

Расскажите друзьям
Дина Богдашова

Россия показала красивую игру в матче четвертьфинала Чемпионата Европы, обыграв сборную Нидерландов со счетом 3:1. На 56-ой минуте матча Роман Павлюченко забил первый  гол в ворота голландской сборной. Однако на самых последних минутах Ван Нистелрой сумел сравнять счет  - 1:1.

В назначенное дополнительное время россияне красиво забили два гола. Отличились Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин.

В полуфинале Россия сыграет с победителем матча Испания - Италия.

Болельщики ликуют и выходят на улицу с криками "Россия, вперед!", "Мы лучшие!" В Москве в этой связи предприняты повышенные меры безопасности. На основных площадях и улицах города дежурят усиленные наряды милиции.