Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Российская ассоциация деловой авиации UBAA официально признана в Европе

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Российская Объединенная ассоциация деловой авиации (UBAA) получила статус ассоциированного члена в Европейской ассоциации деловой авиации (EBAA), говорится в пресс-релизе UBAA.

Российская ассоциация деловой авиации UBAA официально признана в Европе


"С этого времени интересы членов UBAA представлены в крупнейшей организации деловой авиации в Европе", - отмечается в сообщении.

Члены совета UBAA в ходе крупнейшей выставки деловой авиации в Европе EBACE в мае 2008 планируют провести ряд встреч с правлением EBAA по вопросам взаимного сотрудничества в области развития отношений европейского и российского авиационных сообществ.

UBAA организует на этой выставке "русскую улицу", а авиакомпания "РусДжет", член совета ассоциации, организует для ее участников чартерный рейс Москва - Женева - Москва.
EBAA была образована в 1977 году и является лидирующей ассоциацией деловой авиации в Европе. Она способствует профессиональному росту своих членов, содействует применению передовой мировой практики в области деловой авиации и поддержанию высокого уровня эксплуатационной безопасности. Членами EBAA являются компании - лидеры европейского, американского и российского рынка деловых авиаперевозок, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Crunchbase: в 1 кв. 2024 года стартапы по всему миру привлекли $66 млрд
  2. 2 «Золотые визы» привлекли инвестиции в страны Европы — но теперь их граждане не могут купить жилье
  3. 3 Секреты немецкого паспорта: как получить гражданство Германии и что вам это даст?
  4. 4 Азия, США, ОАЭ и другие: как выходить на международные рынки в новых условиях
  5. 5 Как переводить деньги из европейских банков в российские? Четыре главных правила