Архив rb.ru

Российские политики будут поднимать в Новый Год "антикризисные" тосты

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Российские политики уверены, что помимо традиционных "За счастье!" и "За здоровье!", праздник не обойдется и без "антикризисных" тостов.

Российские политики будут поднимать в Новый Год "антикризисные" тосты
Присоединиться

"Ведь все уже понимают, что год будет очень нелегким для всех", - сказал вице-спикер Госдумы от фракции КПРФ Иван Мельников. "Думаю, будут два главных тоста. Классический, вечный, самый важный - за здоровье. И второй, актуальный, так сказать, животрепещущий - за стойкость, преодоление проблем", - считает политик.

При этом он уверен, что никакой кризис не сможет испортить впечатления от "затихающих на это время рабочих будней и возможности побыть вместе с детьми, у своими руками украшенной елки".

С ним согласен и лидер компартии Геннадий Зюганов, хотя он настроен более оптимистично. "Обязательно будут антикризисные тосты и "Любовь и труд все перетрут" - это, думаю, самый главный и актуальный антикризисный тост. А вообще, поднимая бокалы, будем кричать "Вперед и с песней!" - пообещал Зюганов.

В свою очередь вице-спикер Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова пожелала всем "поменьше пить и побольше заниматься спортом".

А вице-спикер, лидер ЛДПР Владимир Жириновский хоть и не предлагает никаких тостов, однако дает свои рецепты по празднованию Нового года в условиях кризиса. Главный совет Жириновского - постарайтесь сэкономить, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году
  2. 2 7 шагов для тех, кто рискнет начать продажи на маркетплейсах, когда рынок замер
  3. 3 «Я три раза оказывался в предбанкротном состоянии и каждый раз выигрывал»