Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Российский HSBC усиливает команду топ-менеджеров

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

ООО "Эйч-эс-би-си Банк (РР)" в своем пресс-релизе сообщает о назначении Криса Херда главой Управления по работе с крупными клиентами на международных рынках (Global Banking).

Российский HSBC усиливает команду топ-менеджеров
"Работа Криса Херда в банковском бизнесе тесно связана с Группой HSBC. Он начал свой карьерный путь на позиции стажера в международном подразделении Midland Bank, (позднее вошедшем в Группу HSBC) в Великобритании. До приезда в Москву в качестве главы Управления по работе с крупными клиентами на международных рынках, Крис в течение четырех лет занимал аналогичную должность в сингапурском подразделении Группы HSBC. Ранее он возглавлял европейский сектор Группы, специализирующийся на работе с потребительскими брендами, в Лондоне", говорится в сообщении банка.

В новой должности Крис будет отвечать за разработку стратегии развития одного из ключевых подразделений HSBC в России и взаимодействие с клиентами и партнерами Банка.

"Сфера корпоративных услуг - область с большим потенциалом для Банка в России, и кандидатура Криса отлично подходит для этой работы. Немногие сочетают в себе такие выдающиеся заслуги в сфере корпоративных банковских услуг и глубокое понимание особенностей бизнеса", отметил Заместитель Председателя Правления HSBC Роб Карвер (Rob Carver).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что такое кредитная линия для юридических лиц
  2. 2 Практическое руководство по внедрению искусственного интеллекта в банкинг
  3. 3 Как вернуть деньги на карту, если товар или услуга не устроили? Вам поможет чарджбэк
  4. 4 Как оформить зарубежную карту без выезда за границу: трудности и лазейки
  5. 5 Что такое зарплатный проект и зачем он нужен