Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Российский спортивный проект Playtoget запускается в марте

Архив rb.ru

Новое спортивное сообщество для профессионалов и любителей стартует в рунете этой весной.

Российский спортивный проект Playtoget запускается в марте


Спортивное интернет-сообщество, объединяющее людей любящих и интересующихся спортивным образом жизни.

Playtoget – уникальное спортивный ресурс: интерактивная интернет-площадка и, в тоже время, социальное объединение людей, любящих и интересующихся спортом. Основная цель проекта – заинтересовать и собрать пользователей вокруг темы спорта, и всего, что с ним связано, используя современные возможности для общения и все виды контекста.
 
Проанализировав спортивные форумы, сайты, группы в социальных сетях, создатели Playtoget решили использовать все самое лучшее и полезное для новой интернет - площадки. Теперь пользователи могут найти необходимые видеоблоги о том, как правильно делать упражнения, читать статьи о красоте, здоровье и правильном питании, найти тренера или напарника для занятий спортом (возможно, им окажется Ваш сосед), получить фидбек от наставника, показывать и обсуждать свои спортивные результаты и достижения. Это все можно сделать на одной площадке Playtoget. С помощью сайта легко найти оптимальные занятия на улице и в помещении для 1 человека или группы людей. В нем объединено множество функций, которые помогут заниматься спортом и совершенствоваться.
 
"Спорт для каждого свой: профессия, хобби, развлечение. В любом случае, это важная часть жизни человека, и мы хотим, чтобы активных, здоровых и спортивных людей стало как можно больше", - объясняет генеральный директор проекта "Playtoget" Оксана Акильева.
 
Playtoget имеет понятный интерфейс и удобные сервисы: обмен сообщениями, фотографиями, картинками, а также возможность ставить лайки и многое другое. Все направлено на то, чтобы пользователь не тратил времени на огромное количество ресурсов, а мог найти всю нужную информацию в одном месте, и без труда разобраться в ней.
 
Кроме этого Playtoget – первый интернет ресурс, где будут зарегистрированы не только обычные пользователи, но и команды. Как и в реальной спортивной жизни, команды участников смогут находить себе противников, болельщиков, судей, спортивных фотографов и устраивать соревнования. Договориться с владельцами спортивных объектов об организации состязаний командам также будет несложно через сообщество Playtoget.
 
Чуть позже, Playtoget сделает доступными специальные рейтинги тренеров, отзывы о занятиях. Каждый пользователь будет видеть, насколько эффективны упражнения, и к каким профессионалам лучше записать своих детей. Также через сайт достаточно просто искать вакансию или подавать объявление о работе в сфере спорта. Для фитнес-центров, магазинов спортивного питания, спортивных площадок на Playtoget предоставлена возможность рассказать о своих товарах и услугах.
 
Обилие сервисов не погрузит людей в виртуальное пространство, а напротив, пользователи будут больше узнавать о спорте и его возможностях, чаще выходить из дома и вставать на лыжи!
 
"Кроме этого, наш проект интересен и пассивным любителям спорта. К примеру, если Вы хотите провести вечер, болея за любимую команду, на нашем сайте, всегда можно найти единомышленников в вашем городе, посетить спортбар и поболеть", - отмечает директор проекта Playtoget  Оксана Акильева.
 
http://www.playtoget.ru/

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter