Архив rb.ru

Ростов-на-Дону проведет выходные в стиле Vibe

Архив rb.ru

2 августа в Ростове-на-Дону стартует самый яркий и масштабный фестиваль этого лета ? LENOVO VIBE TOUR. Жителей города ждет красочное шоу, масса конкур

Ростов-на-Дону проведет выходные в стиле Vibe
Присоединиться

Москва – 22 июля 2014 года: Всего несколько дней остается до старта самого главного события этого лета – фестиваля LENOVO VIBE TOUR, организованного компанией Lenovo, ведущим производителем персональных компьютеров и мобильных гаджетов. Городом, с которого начнется незабываемое турне, станет Ростов-на-Дону.

Ранним утром 2 августа современный супертрак Mercedes-Benz Actros IV, раскрашенный в фирменные цвета Lenovo, прибудет в Парк им. города Плевен, где и пройдет фестиваль LENOVO VIBE TOUR. Всего за несколько часов здесь будут сооружены сцена, детская зона, демонстрационный шатер Lenovo, танцплощадка и зоны для проведения спортивных игр. Дневная развлекательная программа начнется в 16:00.

Одним из главных событий праздника станет костюмированный марафон. В отличие от традиционного соревнования на скорость и выносливость, в этом состязании победят самые находчивые, талантливые и оригинальные участники: судьи будут оценивать внешний вид и костюмы марафонцев. В марафоне могут принять участие все желающие, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Обязательными условиями являются наличие костюма и хорошего настроения, а также предварительная регистрация на сайте www.lenovovibe.ru.

Самый большой наплыв посетителей ожидается в демонстрационном павильоне Lenovo, где жителям Ростова-на-Дону будут представлены главные виновники торжества – новейшие смартфоны Lenovo Vibe Z и Vibe X. Профессиональные консультанты продемонстрируют всем желающим возможности новых гаджетов, а также познакомят с остальной продукцией Lenovo – стильными планшетами, ультралегкими нетбуками, производительными ноутбуками и другими инновационными устройствами.

Параллельно будут работать детская развлекательная зона с развивающими занятиями для самых маленьких гостей LENOVO VIBE TOUR, танцевальная площадка с мастер-классами от профессиональных танцоров, территория подвижных игр, где все желающие смогут поиграть в бадминтон или фризби. Кроме того, в течение всего дня ведущий – звезда музыкального телеканала RU.tv Иван Чуйков – будет проводить различные конкурсы, победители которых получат призы от Lenovo.

А в 19:00 жителей Ростова-на-Дону ждет кульминация фестиваля – незабываемый концерт группы «Пицца» и гостей из Латвии – группы Brainstorm. В перерывах между выступлениями музыкантов состоится награждение победителей костюмированного марафона. Призы в различных номинациях будет вручать ведущий телеканала «Пятница» Артем Королев. Финал фестиваля LENOVO VIBE TOUR пройдет в виде дискотеки под открытым небом в сопровождении грандиозного фейерверка.

После Ростова-на-Дону команда Lenovo отправится в Казань, затем в Екатеринбург. Завершится фестиваль LENOVO VIBE TOUR масштабными праздниками в Москве и Санкт-Петербурге. Общая протяженность маршрута составит более 8 тыс. километров.

Помимо развлекательных мероприятий, LENOVO VIBE TOUR несет и благотворительную миссию: на пути следования супертрак Lenovo посетит детские дома и приюты, где воспитанникам будут подарены компьютерные классы и организованы праздничные поздравления. Партнером проекта выступает благотворительный фонд «Созидание».

Следить за передвижением LENOVO VIBE TOUR можно будет в интернете. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook планируется публикация репортажей, фотоотчетов и видеороликов. Кроме того, все желающие смогут разместить свои собственные впечатления и фотографии с хэштегом #RuVibe.

 
Больше новостей и другой актуальной информации от LENOVO ― в Twitter и Facebook.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире и лидер рынка ПК+ устройств, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры расположены в Ямато (Япония), Пекине, Шанхае, Шеньжене (Китай) и Роли (Северная Каролина). Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com/ru/ru

О компании ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток» (МБТВ)

В 2014 году исполняется 5 лет со дня принятия решения о создании совместного предприятия между   ОАО «Камаз» и Daimler AG Даймлер АГ» - компании ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток» (50/50) - генеральном импортере и   эксклюзивном дистрибьюторе в России грузовой и специальной техники Mercedes-Benz, а также автобусов Mercedes-Benz и Setra, После старта производства  ООО «МБТВ» в г. Набережные Челны в 2010 году уже выпущено более 5000 автомобилей Mercedes-Benz.  В настоящий момент здесь производятся все модели грузовых и специальных автомобилей Mercedes-Benz. Доля локализации производства после запуска линии по монтажу и окраске рам в ноябре прошлого года составила 25 %. Второй офис ООО «МБТВ» в г. Химки (Московская область) занимается продажей, сертификацией, послепродажным обслуживанием грузовых и специальных автомобилей Mercedes-Benz, импортом автобусов Mercedes-Benz и Setra, а также грузовых автомобилей  Western Star.

www.trucks.mercedes-benz.ru
www.mercedes-benz.ru/bus


Контакты для СМИ:

Агентство Kestler & Wolf

Лия Курбанова

+7 (495) 663 20 71

[email protected]

 

Компания Lenovo

Илья Пожарский

+7 (495) 663 82 60

[email protected]

                                                                                 

 Компания OOO «МБТВ»

Елена Кащеева

+7(916) 687 61 33

[email protected]

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter