Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Розничный блок Собинбанка возглавил Павел Ильин

Архив rb.ru
Виктория

Виктория

Павел Ильин назначен Вице-президентом Собинбанка

Розничный блок Собинбанка возглавил Павел Ильин

В новой должности Павел Ильин будет руководить Департаментом розничного бизнеса. До прихода в Собинбанк в ведении г-на Ильина находился Департамент розничного кредитования Газэнергопромбанка.

"В лице Павла Ильина наш банк приобрел профессионального менеджера, - отметил Председатель Правления Собинбанка Александр Хрилёв. - Собинбанку нужны люди, способные привнести свежие идеи в развитие розничного бизнеса, улучшить качество банковских продуктов и услуг и вывести на новый уровень работу банка с клиентами".

"Недавно Собинбанк вошел в группу компаний "Газпром" в результате приобретения 100% акций банка Газэнергопромбанком, - комментирует собственное назначение Павел Ильин. - Сегодня перед нами стоят оперативные задачи по оптимизации каналов продаж, пересмотру подходов к розничным банковским продуктам и их адаптации к рыночным реалиям".

Павел Сергеевич Ильин родился 7 октября 1979 года в городе Шяуляй, Литва. В 2002 году с отличием окончил Московский государственный институт делового администрирования по специализации "Финансовый менеджмент". В октябре 2006 года защитил кандидатскую диссертацию во Всемирном университете развития науки, экономики и общества (WUDSES).

В период с 2002 по 2006 год в АКБ "Фора-Банк" прошел путь от главного специалиста до начальника кредитного отдела. В 2006 году перешел на работу в ОАО "Московский кредитный банк" на должность Директора Департамента розничного кредитования. На этой позиции он руководил работой управлений ипотечного и автокредитования, а также потребительских кредитов и кредитных карт.

С апреля 2008 года - Директор Департамента розничного кредитования Газэнергопромбанка.

Источник: пресс-релиз

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter