Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Ru-Center начал прием заявок на домены в зоне .РФ

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

C 21 сентября 2010 года компания RU-CENTER принимает предварительные заказы на регистрацию доменов .РФ от всех желающих.

Ru-Center начал прием заявок на домены в зоне .РФ
Об этом говорится в сообщении компании.

"Заказанные в период приема предварительных заявок доменные имена будут зарегистрированы на заявителей в момент "открытого старта" в том случае, если их заявка на домен окажется единственной. В случае если на один и тот же домен будет подано более одной заявки, в момент открытия регистрации между заявителями будет проведён закрытый аукцион, по результатам которого будет определён будущий администратор доменного имени", отмечается в пресс-релизе.

Открытая регистрация доменов в домене РФ стартует в октябре-ноябре 2010 года. На данный момент обсуждаются три новых варианта "открытого старта": открытие регистрации для всех желающих, согласно утвержденным правилам, по стандартной цене (600 руб.); старт открытой регистрации доменов .РФ по повышенной цене (5 тыс. руб.), а также регистрация ограниченного количества доменов .РФ "в одни руки".
 
Решение по окончательному определению модели начала открытой регистрации доменов .РФ должно быть принято Советом Координационного центра на заседании 30 сентября 2010 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В Казахстане стал доступен CDN-сервис VK Cloud
  2. 2 SEO для локального бизнеса: как выйти на первые позиции в поиске по регионам
  3. 3 13 плагинов для Mozilla Firefox, которые сэкономят ваше время
  4. 4 Десять вдохновляющих рекламных кампаний последних трех лет
  5. 5 Рассерженные клиенты: как отвечать на негатив в сети