Архив rb.ru

Руководитель "Тамбовкурорта" погиб в ДТП под Москвой

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Сотрудники ОАО "Тамбовкурорт", в числе которых был руководитель компании Алексей Буркин, погибли утром в среду в ДТП на Старокаширском шоссе в Подмосковье, сообщил РИА Новости сотрудник "Тамбовкурорта".

Руководитель "Тамбовкурорта" погиб в ДТП под Москвой
Присоединиться


Авария произошла около 05.30 мск на 24-ом километре шоссе. Автомобиль "Волга" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком, в результате чего водитель легкового автомобиля и три его пассажира погибли на месте.

"В автомобиле ехали водитель, механик, еще один сотрудник и руководитель "Тамбовкурорта" Алексей Буркин", - рассказал собеседник агентства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Буркин возглавлял управление здравоохранения Тамбовской области. Сотрудник управления здравоохранения сообщил РИА Новости, что Буркин действительно являлся руководителем этой структуры более 10 лет назад. С середины 2000-х годов Буркин возглавляет ОАО "Тамбовкурорт". Объединение "Тамбовкурорт" включает в себя три здравницы: кардиологический санаторий, санаторий имени Калинина и пансионат с лечением "Тамбовский".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter