Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"РУСПОРТИНГ": Крупнейший корпоративный Чемпионат в России

Архив rb.ru

Крупнейший корпоративный Чемпионат в России- Лига Чемпионов Бизнеса продолжается.

"РУСПОРТИНГ": Крупнейший корпоративный Чемпионат в России

128 (!) команд по четырем видам спорта ведут борьбу за Чемпионство в волейболе, баскетболе, хоккее и футболе. В ниже публикуемом обзоре приведены итоги игровых дней в период с 17 по 23 октября.

Хоккей. Лига Чемпионов Бизнеса.

17 Октября 2011

Очередной тур  "Лиги Чемпионов Бизнеса" по хоккею в дивизионе "Б" принес следующие результаты: PepsiCo - Ютинет.Ру - 2:10, Ernst&Young - ХК ФК "Локомотив" - 4:0, "Johnson&Johnson" - ОЭК - 6:2, Газпром Геофизика - ПАРКойл - 7:2. Все четыре встречи были захватывающими  и интересными. Первая встреча запомнилась феерией голов. "Ютинет - лучше нет" - так скандировали болельщики... Команда показала хорошую игру и достойный результат перед своими болельщиками. Последующие встречи были не менее интересными. После двух прошедших туров выявились явные фавориты: Ютинет, Johnson & Johnson и Ernst & Young.

В Дивизионе «А» без поражений идут IBS, Мегафон и МТК.

Баскетбол. Лига чемпионов бизнеса. В конференции «Любитель» прошли матчи 3-го тура

В рамках Лиги Чемпионов Бизнеса в конференции «Любитель» прошел 3-й тур. «Huawei» в упорной борьбе уступил команде «Х5 Retail Group» – 29:34, «Райффайзенбанк» нанес первое поражение в сезоне «Уралсибу» – 41:22, «Тройка» уверенно переиграла баскетболистов «ПромСвязьБанка» – 40:10, а «Техносерв» не смог совладать с клубом «Открытие» – 21:36.

В конференции «Супер лига» лучше других выглядят Центральный Аппарат Сбербанка России и РОСНО- по три победы. Сложно входят в сезон фавориты первого розыгрыша ЛЧБ по баскетболу- Мегафон и Kaspersky lab. Конференцию «Мастер» возглавляют пока коллективы «Москва баскетбольная» и IBS.

Во всех конференциях вся борьба еще впереди.

ВОЛЕЙБОЛ. Лига Чемпионов Бизнеса. 1 тур

В субботу, 22 октября, в стенах Дворца спорта "Динамо" на улице Лавочкина стартовал второй волейбольный сезон Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". В борьбу вступили 24 команды, поделённые на три дивизиона - "Суперлигу", "Мастер" и "Любитель".

После первого игрового дня лидерство в "Суперлиге" захватила команда "Сбербанк Лизинг", отдавшая соперникам лишь один сет в трёх матчах. На счету "банкиров" 8 очков. На очко меньше у "Геотек Холдинга", также выигравшего три матча из трёх, но проигравшего на партию больше. Тройку замыкает команда "Трансаэро", проигравшая только одну встречу, как раз "Геотеку". Далее следуют команды "ВТБ 24", "МТС", "ЛУКОЙЛ центр", "Транснефть" и "Газпромнефть-Центр", причём у каждой следующей на очко меньше.

В дивизионе "Мастер" после трёх туров установилось двоевластие. Первую строчку делят новичок турнира "МДМ Банк" и "Уралсиб", одержавшие по три сухие победы. С отставанием в три очка следует команда "Kaspersky Lab.", выигравшая две игры из трёх. На счету команд "Делойт", "Ренессанс Капитал", "Ростелеком" и "Инфосистемы Джет" по одной победе и лишь "Азбука Вкуса" не познала радости победы.

В дивизионе "Любитель" две команды выиграли три матча из трёх, но если у "ПГК" три "сухаря", то "i-Teco" отдала одну партию, и поэтому занимает вторую позицию. Третью строчку в таблице делят "Avgust" и "Union", у которых по две победы. На пятом месте с 4 очками расположился "Мегаполис", на шестом - "РИА Новости" с одной победой и 3 баллами в активе. По ни одного очка нет у двух команд - "VivaKi" и "АТОЛ".

Футбол каждый день. Осенняя сессия набирает обороты.

20 Октября 2011

В очередном сезоне Лиги Чемпионов Бизнеса стартовали матчи группового этапа в Дивизионах "Партнёры" и "Любитель 2". В Дивизионе "Партнёры" состоялись два поединка. Уверенных побед в первом туре добились команда "Евроспорт", одолевшая Sports.ru со счётом 6:2, и команда "НТВ+", переигравшая "РИА" - 8:3.

В Дивизионе "Любитель 2" игроки "РОСНО" одолели Huawei - 5:3. Команда "Стройгазконсалтинг" оказалась сильнее IBM - 4:1. Ничейный исход был зафиксирован в матче "Росэнергоатом" - DMG-Finance - 3:3. Команда Extreme Networks взяла верх над "АвтоСпецЦентром" - 8:3.

21 Октября 2011

В среду в Лиге Чемпионов Бизнеса продолжились игры в Дивизионе "Партнёры". Команда Sportbox.ru сумела вырвать победу у "МЕТРО" - 6:5. "Финам" по всем статьям переиграл "РБК Спорт" - 8:1.

Также состоялись матчи первого тура в Дивизионе "Дебютант 2". "Шоколадница" праздновала успех в матче против "Велес Капитал" - 3:1. Команда SAP CIS одолела Louis Vuitton Moet Hennesy -5:1. Игроки Webmoney одержали волевую победу над "МоусФлоулайн" - 2:1. Castorama взяла верх над "Полюсом" - 4:1.

22 Октября 2011

Все поединки прошли в бескомпромиссной борьбе. И в них не было зафиксировано ни одного ничейного результата. Дебютант Дивизиона команда "Softline" уверенно обыграла команду Бюро Переводов "Документ.ру" со счётом 6:2. Другой дебютант Лиги Чемпионов Бизнеса команда "Иркут" в полной мере ощутила на себе силу команды ГК "Вымпел", уступив ей со счётом 1:5. "Rockwool" с минимальным преимуществом одолел "Имедженси Принт" - 3:2, а "Копир Хелп" в напряжённой борьбе сломил сопротивление команды "НПЦ Лидер" -2:1.

24 октября в манеже "Спартак" прошли поединки 2-го тура осенне-зимнего сезона ЛЧБ, организованной компанией "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "Мастер" и "Любитель".

В Дивизионе "Мастер" свою вторую крупную победу подряд одержала команда Группа "Разгуляй". Она разгромила "ПРЭГО" со счётом 10:1. Также свой второй поединок выиграла команда "ТОПМЕДИА". Она была сильнее команды "UniCredit Bank" со счётом 9:3. Ещё одной командой, которая пока не теряла, очки является "Делойт". На этот раз "Делойт" обыграл команду "IBS Platformix" - 1:0. Свою первую победу одержала команда "ВТБ 24", которая взяла верх над командой "БАЛТИНВЕСТБАНК" - 6:3.

В Дивизионе "Любитель" свой второй успех подряд праздновали футболисты команд "ЦПК им. Ю.А.Гагарина" и "Kaspersky Lab.". Они и возглавляют турнирную таблицу. "Космонавты" были сильнее команды "Philips" - 3:0, а "антивирусники" переиграли с таким же счётом "ПАРКойл". "Газпромнефть-Центр" одержал свою первую победу, обыграв "ГСКБ Алмаз-Антей" - 4:1. А "Ostec" благодаря покеру Максима Чистякова с минимальным перевесом одолел "Marvel" - 5:4.

Следите за ходом событий в Лиге Чемпионов Бизнеса на сайте компании РУСПОРТИНГ:

http://businesschampions.ru

 "РУСПОРТИНГ".



Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter