Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

С 1 декабря МГТС меняет параметры комбинированного тарифа

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

ОАО МГТС с 1 декабря 2007 года увеличивает ежемесячный базовый лимит времени в комбинированном тарифе до 450 мин.

С 1 декабря МГТС меняет параметры комбинированного тарифа
с 370 мин. (за услуги местной телефонной связи). Остальные параметры данного тарифного плана не изменятся, говорится в сообщении компании.

Комбинированный тариф, следовательно, составит 229 руб. в месяц за базовый объем соединений в 450 мин., стоимость минуты разговора свыше лимита - 23 копейки.

Увеличение разговорного лимита утверждено приказом Федеральной службы по тарифам (ФСТ) от 28 августа 2007 года N 184-с/8, который вступает в силу с 4 ноября 2007 года.

Кроме того, с 1 декабря вступят в действие новые тарифы для спаренных телефонов. Стоимость услуг МГТС по всем трем тарифным планам снижена в 2 раза по сравнению со стоимостью услуг для обычных телефонов. На данный момент количество спаренных телефонов в Москве составляет около 180 тыс. (5% всех квартирных телефонов МГТС).

В настоящее время более 53% пользователей квартирных телефонов компании выбрали абонентский (безлимитный) тарифный план, свыше 25% - повременный, более 21% - комбинированный. Фактическая средняя разговорная активность абонентов МГТС в III квартале 2007 года составила 385 мин. в месяц, передает AK&M;.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter