Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

С Новым карьерным годом!

Архив rb.ru
Ирина

Ирина

Читайте пожелания от экспертов RB.ru

С Новым карьерным годом!

Дорогие друзья, в канун праздника мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Благодарим вас за внимание к материалам нашего раздела, активное участие в его создании и содержательные комментарии!

Для всех нас конец года - это время подведения итогов, и какими бы они ни были,  пусть 2008 год  будет для вас успешным! Мы желаем всем в будущем году новой интересной работы, профессионального роста, высоких доходов, новых интересных знакомств и, конечно, здоровья и хорошего настроения!

К нашим поздравлениям и пожеланиям присоединяются эксперты раздела «Карьера».

 «Я хочу пожелать всей читательской аудитории RB крепкого здоровья, хорошего настроения и всяческих успехов в наступающем 2008 году. Пусть каждому из вас сопутствует удача!
А в профессиональном качестве управляющего хедхантинговой компании хочу добавить к этому общечеловеческому пожеланию ещё кое-что. Акционерам - профессиональных топ-менеджеров и увеличения стоимости компании. Руководителям компаний - взаимопонимания с акционерами, развития бизнеса и роста собственных доходов. Всем нам - роста экономики, стабильности и свободы».

Станислав Алексеев, управляющий партнёр TRANSEARCH/Top Hunt International 

«Поздравляю всех читателей, а также сотрудников и создателей делового портала Rb.ru  с наступающим Новым годом! Желаю удачи и процветания в следующем году. Пусть вашим читателям в новом году  во всем сопутствует удача!»

Андрей Давыдов, генеральный директор Консалтинговой группы «Альфа Персонал»

«Компания  3R Recruitment Company поздравляет посетителей сайта RB.ru с Новым 2008 годом и Рождеством!
Мы желаем вам стремительных карьерных взлетов, новых успешных проектов, интересных идей и удачи в бизнесе.
Пусть наступающий год откроет вам новые возможности и блестящие перспективы.
Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!»

Команда 3R Recruitment Company

Рад поздравить читателей портала RB.ru с наступающими праздниками! Постоянно изменяющийся российский рынок труда продолжает преподносить нам сюрпризы. Уверен, что 2008 год будет, действительно, потрясающим! Рассматриваете ли вы новые карьерные возможности или подбираете сотрудников для компании, сейчас особенно важно использовать все имеющиеся возможности и доступные источники информации.
Счастливого Рождества и успехов в Новом году! 

Тремейн Элсон, управляющий директор международной рекрутинговой компании Antal International Россия.

Если вы хотите присоединиться к пожеланиям, оставьте ваш комментарий.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter