Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

С пятницы в Москве меняется движение на транспортной развязке у метро "Сокол"

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Столичная Госавтоинспекция изменит режим движения транспорта по Волоколамскому шоссе и в районе реконструируемой транспортной развязки у станции метро "Сокол" для повышения пропускной способности и обеспечения бесперебойного движения транспорта.

С пятницы в Москве меняется движение на транспортной развязке у метро "Сокол"


"Изменения будут введены по будням с 16.00 до 23.00 со 2 ноября 2007 года и до особого распоряжения", – сказал представитель ГАИ Москвы. По его словам, в этот период будет отменен поворот с Волоколамского шоссе на улицу Академика Курчатова при движении из центра в сторону области.

"Проезд на улицу Академика Курчатова будет осуществляться, в частности, с использованием разворотной эстакады, расположенной на транспортной развязке Волоколамское шоссе - улица Свободы", – сказал представитель ГАИ.

"Также будет отменен разворот и левый поворот с Волоколамского на Иваньковское шоссе при движении из области в центр. Один из ближайших рекомендуемых разворотов – под Панфиловским путепроводом", – добавил он.

Кроме того, по словам собеседника, в ночь со 2-го на 3-е ноября 2007 года будет восстановлено двухстороннее движение транспорта по улице Константина Царева.

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, неукоснительно выполнять требования установленных дорожных знаков и нанесенной разметки, обращать внимание на информационные указатели, а также выполнять указания сотрудников дорожно-патрульной службы, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter