Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Самая маленькая квартира в Москве по цене "трешки" в ближнем Подмосковье. ФОТО

Архив rb.ru
Ксения Дементьева
Ксения Дементьева

Автор - RB.ru

Ксения Дементьева

"В тесноте да не в обиде" (13 кв.

Самая маленькая квартира в Москве по цене "трешки" в ближнем Подмосковье. ФОТО

м жилой площади, которой можно грамотно распорядиться), "Лучше меньше, да лучше" (хоть всего 13 "квадратов", зато в настоящей Москве, а не в Новой), "Кулик невелик, а все-таки птица" (в смысле, студия невелика, а все-таки квартира) - эти и другие русские пословицы вспоминали сегодня в редакции RB.ru, изучая предложения ЦИАН в категории самых маленьких московских квартир. Вашему вниманию - уютная студия неподалеку от метро "Преображенская площадь".


Фото: ЦИАН

Однокомнатная студия стоимостью 3 млн 800 тысяч рублей располагается всего в 10 минутах ходьбы от станции "Преображенская площадь" на Краснобогатырской улице.

orig

Локация хороша не только с точки зрения транспортной доступности: рядом располагаются музей-заповедник "Измайлово", пруды и река.

Если покупатель правильно распорядится пространством и сможет разместиться в этой квартире не только с мужем и женой, но и с ребенком, то к его услугам детский сад и школа поблизости. Рядом также поликлиника и супермаркеты.

orig

Как обещают собственники квартиры, в ней недавно сделан качественный ремонт, причем не только косметический (встроенная кухня, стеклопакет, ламинат, электроплита, ванна в плитке, новая сантехника и электропроводка, натяжные потолки - высота 3,2 м).

orig

Что касается особых условий покупки, то эту квартиру можно забронировать под реализацию недвижимости покупателя, а также оформить ипотеку (в том числе, на особых условиях для военных).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке