Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Самые дорогие загородные дома, сдающиеся в аренду. ФОТО

Архив rb.ru
Мария Грибцова

Автор издания RB (Архив)

Мария Грибцова

Эксклюзивное, роскошное жилье, которое может соперничать с отелями 5 звезд

Самые дорогие загородные дома, сдающиеся в аренду. ФОТО
Интернет-портал Bornrich.com составили список самых дорогих загородных домов, которые сдаются в аренду по всему миру. Составители рейтинга отмечают, что богачи все чаще сдают свои владения или их лучшие части в аренду, чтобы сэкономить деньги на техническом обслуживании. Избалованным арендаторам самых красивых и экстравагантных домов предлагается эксклюзивный и более персонализированный сервис, который может запросто соперничать с некоторыми роскошными 5-звездочными отелями с точки зрения индивидуальных услуг и конфиденциальности.

Рыцарский Дом на побережье Малибу является одним из самых новых поместий. Его обладатели могут похвастаться шестью роскошно обставленными спальнями и семью ванными комнатами. Внутренняя территория поместья занимает 7700 квадратных футов, одно из главных преимуществ - великолепный вид на  океан и знаменитый пляж Zuma beach.



Knight House был сконструирован таким образом, что все его пространство надежно защищено от ветра, легкий океанский бриз - единственное, что может побеспокоить гостей поместья на огромной охраняемой территории. При его строительстве были использованы только экологичные материалы, элегантное сочетание камня и дерева изящно подчеркивается благодаря обилию естественного света на  многочисленных открытых площадках дома.



Изюминкой этого поместья является его открытая планировка, которая отлично сбалансирована с уникальным функционалом каждой отдельно взятой комнаты или отдела дома. Огромные автоматизированные раздвижные стеклянные двери исчезают и появляются в мгновение ока, открывая и закрывая жилые помещения и бассейн. Крытый бассейн с пресной водой постепенно переходит в открытый с морской водой - в одной из комнат открывается прекрасный вид на подводную часть бассейнов.

Галерея

Галерея





Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке