Архив rb.ru

Самые эксцентричные подарки на День Святого Валентина. ФОТО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Идеи для тех, кто уверен в чувстве юмора партнера или готов рискнуть

Самые эксцентричные подарки на День Святого Валентина. ФОТО
Присоединиться
Если вы считаете, что дарить всевозможные безделицы в форме сердец на День Святого Валентина - это слишком банально, даже если они от Tiffany&Co;, то, может быть, вас заинтересует список самых эксцентричных подарков к этому празднику по версии портала Techland.

В список самых эксцентричных, если не сказать, дурацких, подарков Techland включил как варианты для тех, у кого есть возлюбленные, так и для тех, кто одинок. Правда, вещи, собранные порталом, порадуют, скорее, самого дарителя, который будет гордиться своим остроумием. Те, кому подарок предназначен, чувства юмора могут и не оценить.

Пример эксцентричного подарка:


DVD-диск Instant Adoring Boyfriend для нее, за $7 на Stupid.com, а также DVD-диск Video для него, за $13 на OriginalVideoPal.com

Если вы одиноки, то это еще не значит, что вы одиноки в своем одиночестве. Кроме того, если у вас есть DVD, то никто не может вам помешать завести цифрового друга.

На DVD Instant Adoring Boyfriend - солидный молодой человек, беседующий с вами на разные темы и параллельно занимающийся хлопотами по дому. И самое главное - он увлечен только вами.  

На Video Pal DVD - красивая скучающая девушка, которая в попытке себя развлечь демонстрирует эффектные фокусы со складным ножиком.

Какие еще подарки вошли в список самых эксцентричных, смотрите в ФОТОРЕПОРТАЖЕ

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter