Архив rb.ru

Самый дорогой гостиничный номер находится в Швейцарии

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Самый дорогой в мире гостиничный номер находится в Швейцарии.

Самый дорогой гостиничный номер находится в Швейцарии
Присоединиться

Ночь в Royal Penthouse Suite в женевском отеле President Wilson стоит $69000, сообщает туристическая поисковая система Skyscanner.ru. Второе и третье место занимают номера в отелях Сардинии ($41000 за ночь) и Лас-Вегаса ($40000). Кроме того, в пятерку самых дорогих вошли номера в Каннах ($35000) и Нью-Йорке ($35000).

Номер в женевском President Wilson занимает целый этаж: четыре спальни, столовая на 26 человек и шесть ванных комнат. В номере предусмотрены беспрецедентные меры безопасности: отдельный лифт, пуленепробиваемые дверь и окна. В случае нападения можно эвакуироваться на вертолете либо переждать угрозу в так называемой panic room, хорошо

укрепленной комнате, из которой можно вызвать помощь.

У номера Presidential Suite в отеле Cala di Volpe на Сардинии стратегическое положение - он занимает верх башни, с которой открывается захватывающий вид на лазурную бухту Коста Смеральда. Его площадь составляет 250 кв. м, в нем есть винный погреб с винтажным вином и бассейн на террасе.

Сьют Hugh Hefner Sky Villa в отеле Palms Casino Resort в Лас-Вегасе назван в честь создателя империи Playboy Хью Хефнера и по духу вполне соответствует знаменитому журналу: на террасе установлено гигантское джакузи формата инфинити, а в самом номере есть полноценный тренажерный зал с сауной и спа. Не отстают и спальни - кровать в одной из них круглая и поворачивается на 360°;;.

На седьмом этаже гостиницы Martinez в Каннах находится Penthouse Suite - самый роскошный ее номер площадью 185 кв. м. с четырьмя спальнями, многочисленными ванными, гостиными и столовыми. Самое захватывающее место - это спа на террасе сьюта, с которой как на ладони оказывается каннская бухта.

Номер Ty Warner Penthouse Suite находится на самом верху самого высокого отеля на нью-йоркском Манхэттене, Four Seasons. Это комната с высотой потолков в 7,6 м., окнами во всю стену и бассейном на террасе.   

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке
  3. 3 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  4. 4 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  5. 5 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка