Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Сбербанк ввел услугу срочных денежных переводов "Блиц" между РФ и Казахстаном для физлиц

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Сбербанк России и его дочерний банк "ДБ АО Сбербанк" (Республика Казахстан) с 1 октября приступили к предоставлению физическим лицам услуги международных срочных денежных переводов "Блиц" между Россией и Казахстаном, передает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Сбербанка России.

Сбербанк ввел услугу срочных денежных переводов "Блиц" между РФ и Казахстаном для физлиц


Система международных срочных денежных переводов "Блиц", основанная на применении современных банковских технологий и высокоскоростных каналов связи, позволяет обеспечить выплату перевода получателю в течение не более одного часа с момента оформления его отправителем.

Международные срочные денежные переводы "Блиц" осуществляются в рублях, долларах и евро. Для отправки перевода отправителю необходимо указать фамилию, имя и отчество получателя, серию и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность получателя, а также предъявить свой паспорт или заменяющий его документ. Для выплаты перевода получателю достаточно назвать уникальный контрольный номер перевода, который сообщается отправителем перевода получателю, и предъявить свой паспорт или заменяющий его документ.

В настоящее время международные срочные денежные переводы "Блиц" можно осуществить в более чем 6 тыс. структурных подразделений Сбербанка России.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Сбер» планирует покупку онлайн-школ «Нетология» и «Фоксфорд»
  2. 2 Консервативный или агрессивный
  3. 3 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  4. 4 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  5. 5 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать