Архив rb.ru

Семинар Боба Дорфа в Москве 2 апреля

Архив rb.ru

"Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов"

Семинар Боба Дорфа в Москве 2 апреля
Присоединиться

2 апреля впервые в Москве состоится бизнес-семинар всемирно известного предпринимателя,  гуру Силиконовой долины и соавтора бестселлера «Стартап: настольная книга руководителя», переведенного на 19 языков мира, Боба Дорфа.

Сайт мероприятия ЗДЕСЬ

Боб Дорф - признанный эксперт в сфере развития клиентских отношений, гуру мировой стартап-индустрии, развивший 7 компаний до уровня IPO, консультант и ментор международных инкубаторов. Боб Дорф консультирует крупнейшие американские корпорации из списка ТОП-500 Fortune, помогает компаниям с уровня идеи развиваться до выхода на IPO, а также преподает в ведущих бизнес-школах мира.

Тема семинара Боба Дорфа: «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов». Выбор темы как никогда актуален: нагнетаемая общественностью экономическая и политическая напряженность, ослабление рубля, минимальный уровень доверия к банкам и инвестиционной сфере – все эти факторы вызывают опасения не только у начинающих предпринимателей, но и у продвинутых бизнесменов.

Как начать свой собственный бизнес? Как адаптировать и развиваться в условиях кризиса? Как перестать бояться кризиса? Ответы на эти и на другие вопросы участники получат во время семинара. Боб Дорф поделится с аудиторией лучшими практиками для привлечения клиентов и развития клиенто-ориентированного сервиса, секретом продаж в период неопределенности и тем, как можно застраховать свой бизнес от кризисных факторов.

Организатор мероприятия – нетворкинговая компания MeetPartners, проводит семинары всемирно известных тренеров в России и за рубежом - приглашает ведущие СМИ и digital-медиа к сотрудничеству в освещении события.

Выступление Боба Дорфа будет сопровождаться профессиональным синхронным переводом с английского языка. Также предусмотрена online-трансляции для 4500+ человек в Центрах Развития Бизнеса Сбербанка по всей России. Сбербанк выступает Генеральным Партнером мероприятия.

Место проведения: 02 апреля – театрально-концертный зал «Мир» на Цветном Бульваре. Участники семинара - начинающие и опытные предприниматели, владельцы бизнесов и менеджеры среднего и высшего звена.

Не пропустите одно из главных событий года в области маркетинга, развития бизнеса и антикризисных продаж!

Для читателей сайта www.rb.ru действует скидка по промокоду «smart» при покупке билетов на сайте http://bobdorf.ru

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter