Сергей Миронов

Расскажите друзьям

Кандидат от партии "Справедливая Россия"

Сергей Михайлович Миронов (14 февраля 1953, Пушкин, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы 5 созыва, в 2001—2011 гг. председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.
 
С 28 октября 2006 по 16 апреля 2011 г. — председатель партии "Справедливая Россия", ранее — лидер Российской партии жизни.
 
С 16 апреля 2011 г. — председатель совета Палаты депутатов партии "Справедливая Россия" — член бюро президиума Центрального совета партии "Справедливая Россия".
с 8 июня 2011 г. — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
 
с 14 июня 2011 г. — Руководитель фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
 
Председатель Наблюдательного совета "Союза десантников России".



Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Web Summit 2017
6 ноября 2017
Ещё события


Telegram канал @rusbase